Золото и бронза этапа Кубка России

04.04.2024

С 31 марта по 6 апреля в г. Краснодар проходит этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия. Сразу две медали завоевали спортсменки УОР № 1 в олимпийской дисциплине ПП-ПС "пневматический пистолет, пара смешанная". Ангелина Глазкова в паре с Антоном Аристарховым завоевали "золото", а Елена Липа и выпускник нашего училища Дмитрий Бондарь стали "бронзовыми" призерами! Хочется отметить, что на чемпионаты и Кубки России допускаются спортсмены с 14 лет. Ангелине в декабре исполнилось 14. Это ее первый старт во взрослой компании и сразу золото! Завтра ждём результата старшей сестры Софии-члена молодежной сборной команды России.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!