Анонс мероприятий

07-11 ноября

в г. Казань пройдет 4 этап Кубка России по фигурному катанию на коньках

12 ноября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г. Казань)

10-11 ноября

этап Кубка мира по фехтованию (г. Токио, Япония)

01-02 ноября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г. Смоленск)

25-31 октября

первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Краснодар)

28-30 октября

международный турнир по регби-7 (г.Эльче, Испания)

28 октября

Кубок мира по фехтованию (г.Бохум, Германия)

22 октября

Кубок мира по фехтованию (г.Каир, Египет)

14-15 октября

чемпионат России по регби-7 среди мужских команд 3 тур (г.Краснодар)

11-15 октября

Первенство России по хоккею на траве среди юниоров (г.Азов)

11-12 октября

Кубок России по регби-7 среди женских команд (г.Анапа)

10-11 октября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г.Уфа)

07-08 октября

чемпионат России по регби-7 среди мужских команд 2 тур (г.Москва)

06-08 октября

Европейская хоккейная лига (г.Барселона, Испания)

06-07 октября

чемпионат России по регби-7 среди женских команд 3 тур (г.Анапа)

06-07 октября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г.Сочи)

01 октября

ответный матч за 3 место чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК "ВВА-Подмосковье" и РК "Кубань" (г. Краснодар)

01 октября

Финальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

26, 30 сентября

Финальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

29 сентября

Финальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

29-30 сентября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г.Сочи)

24, 28 сентября

Финальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

24 сентября

матч за 3 место чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК "ВВА-Подмосковье" и РК "Кубань" (г. Монино)

22 сентября

Полуфинальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

20 сентября

Полуфинальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

17, 21 сентября

Полуфинальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

17 сентября

ответный матч полуфинала чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК «ВВА-Подмосковье» и РК «Енисей-СТМ» (г.Красноярск)

15, 19 сентября

Полуфинальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

11-12 сентября

11 тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги (г. Электросталь)

10 сентября

полуфинал чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК «ВВА-Подмосковье» и РК «Енисей-СТМ» (стадион г. Монино)

9-10 сентября

11 тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги (г. Электросталь)

5-6 сентября

10 тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги (г. Электросталь)

3-4 сентября

10 тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги (г. Электросталь)

1-3 сентября

IV тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Высшей лиги (г. Барнаул)

30-31 августа

9 тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги (г. Электросталь)

30 августа

чемпионат России по регби-15 среди мужских команд (г. Красноярск)

28-29 августа

9 тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд (г. Волгодонск)

24-25 августа

8 тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги (г. Электросталь)

18-19 августа

7 тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги (г. Электросталь)

12-15 августа

Международный турнир по хоккею на траве «Прометей» (г. Брест, Республика Беларусь)

18 августа

чемпионат России по регби-15 среди мужских команд (г. Красноярск)

13 августа

Кубок России по регби -15 среди мужских команд (г. Красноярск)

11-13 августа

1 тур II этапа чемпионата России по регби-7 среди женских команд (г. Красноярск)

01-13 августа

чемпионат Европы по хоккею на траве среди мужских команд (г. Глазго, Великобритания)

01-13 августа

чемпионат Европы по хоккею на траве среди женских команд (г.Кардифф, Уэльс)

29 июля

Матч чемпионата России по регби-15 («ВВА-Подмосковье» - «Красный-Яр»), г. Монино

29-31 июля

III тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Высшей лиги (г. Екатеринбург)

16-22 июля

Первенство Европы по хоккею на траве (юниорки, г. Градец-Кралове (Чехия))

16-22 июля

Первенство Европы по хоккею на траве (юниоры, г. Санкт-Петербург)

22 июля

Матч чемпионата России по регби-15 («ВВА-Подмосковье» - «Слава-ЦСП»), г. Монино

<< < 1 2 3 4 5 6 > >>