Анонс мероприятий

10-13 октября

VII этап Гран-При по фигурному катанию среди юниоров (г. Ереван, Армения)

09-11 октября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию U-23 (г. Уфа)

05-07 октября

Европейская Хоккейная Лига. 1 раунд. Мужчины (г. Барселона (Испания))

04-08 октября

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Высшая лига, 4 тур (заключительный) (г. Казань)

03-04 октября

11 тур (финальный) Чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд, Суперлига (г. Электросталь)

28-29 сентября

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. 10 тур (г. Электросталь)

26-27 сентября

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. 10 тур (г. Волгодонск)

24-30 сентября

Первенство России по летнему биатлону (г.Ижевск)

22-23 сентября

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. 9 тур (г. Казань)

14-21 сентября

Чемпионат России (командный) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Майкоп)

13-19 сентября

чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Высшая лига, III тур (г. Санкт-Петербург)

15-16 сентября

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной по фехтованию (г. Одинцово)

05-09 сентября

Чемпионат мира по велоспорту - маунтинбайку (г. Ленцерхайде, Швейцария)

05-08 сентября

III этап ИСУ Гран При по фигурному катанию на коньках среди юниоров (г.Каунас,Литва)

03-06 сентября

международные соревнования по тхэквондо Russian open (г.Москва)

02 сентября

международная гонка GHOCCO BIKE TROPHY MOVING по велоспорту - маунтинбайку (Италия)

31 августа - 15 сентября

Чемпионат мира по стрелковым видам спорта (Корея, г.Чханвон)

28 августа - 4 сентября

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (МО, Дмитровский р-н)

20-27 августа

Первенство России по стрельбе пулевой (респ. Татарстан, п. Мирный)

15-20 августа

Чемпионат России по маунтинбайку. Многодневная гонка (г. Ижевск)

15-20 августа

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по стрельбе пулевой (г. Майкоп, Республика Адыгея).

14-19 августа

Всероссийские соревнования "Высшая лига". Мужчины. 3 тур (г. Екатеринбург)

14-19 августа

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги (6 общий тур) (г. Санкт-Петербург)

10-14 августа

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по фехтованию (г. Пенза).

04-11 августа

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования из пневматического оружия (1998г.р. и моложе). (с. Игнатово, Московская область)

02 - 06 августа

в г. Ижевск пройдет финал IV летней Спартакиады молодежи России 2018 по велоспорту - маунтинбайк.

01-10 августа

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по хоккею на траве (г.Казань).

28 июля - 04 августа

в с. Игнатово пройдет чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

26-30 июля

первенство Европы по велоспорту-маунтинбайку (г. Грац, Австрия)

26-30 июля

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по легкой атлетике (г.Челябинск).

25-29 июля

чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку (г. Ижевск)

18-22 июля

чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку (г. Чебоксары)

14-27 июля

Первенство Европы среди юношей (U18) по хоккею на траве. г. Кардифф (Уэльс)

11-12 июля

2-ой этап Кубка России по легкой атлетике. (г. Жуковский)

07-08 июля

Чемпионат Московской области по легкой атлетике. (г. Жуковский)

06-08 июля

Кубок мира по велоспорту-маунтинбайку (г. Валь-ди-Соле, Италия)

06-08 июля

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. (г. Челябинск)

30 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку Alpago Trophy (Италия)

24 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку Mioneto Trophy (Италия)

22-29 июня

Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров (г.Зуль, Германия)

17 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку GPCitta (Италия)

10 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку Apritium Race (Италия)

07-08 июня

5 тур Чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд "Суперлига" (г. Электросталь)

06-08 июня

Чемпионат и Первенство России по лекой атлетике ЦФО (г. Смоленск)

03-04 июня

5 тур Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд "Суперлига" (г. Азов)

01-02 июня

4 тур Чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд "Суперлига" (г. Электросталь)

28-31 мая

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу (г. Смоленск).

20-22 мая

Командное первенство России среди УОР, ЦСП, ДЮСШ по легкой атлетике (г. Майкоп).

19-26 мая

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Высшая лига" (г. Электросталь)

22-29 мая

Кубок мира по пулевой стрельбе (г. Мюнхен, Германия)

<< < 1 2 3 4 5 6 > >>