Анонс мероприятий

28 июля - 04 августа

в с. Игнатово пройдет чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

...

26-30 июля

первенство Европы по велоспорту-маунтинбайку (г. Грац, Австрия)

25-29 июля

чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку (г. Ижевск)

18-22 июля

чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку (г. Чебоксары)

14-27 июля

Первенство Европы среди юношей (U18) по хоккею на траве. г. Кардифф (Уэльс)

11-12 июля

2-ой этап Кубка России по легкой атлетике. (г. Жуковский)

07-08 июля

Чемпионат Московской области по легкой атлетике. (г. Жуковский)

06-08 июля

Кубок мира по велоспорту-маунтинбайку (г. Валь-ди-Соле, Италия)

06-08 июля

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. (г. Челябинск)

30 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку Alpago Trophy (Италия)

24 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку Mioneto Trophy (Италия)

22-29 июня

Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров (г.Зуль, Германия)

17 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку GPCitta (Италия)

10 июня

Международные рейтинговые соревнования по маунтинбайку Apritium Race (Италия)

07-08 июня

5 тур Чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд "Суперлига" (г. Электросталь)

06-08 июня

Чемпионат и Первенство России по лекой атлетике ЦФО (г. Смоленск)

03-04 июня

5 тур Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд "Суперлига" (г. Азов)

01-02 июня

4 тур Чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд "Суперлига" (г. Электросталь)

28-31 мая

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу (г. Смоленск).

20-22 мая

Командное первенство России среди УОР, ЦСП, ДЮСШ по легкой атлетике (г. Майкоп).

19-26 мая

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Высшая лига" (г. Электросталь)

22-29 мая

Кубок мира по пулевой стрельбе (г. Мюнхен, Германия)

18-20 мая

Гран-при по фехтованию (г.Шанхай, Китай)

29 апреля - 06 мая

командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Майкоп)

28-29 апреля

VIII этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд (г. Сингапур, Сингапур)

26 апреля - 01 мая

Кубок России по хоккею на траве среди мужских и женских команд (г. Электросталь, МО)

21-22 апреля

III этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд (г. Китакюсю, Япония)

15-19 апреля

Чемпионат Европы (U 20) по фехтованию (г. Ереван, Армения)

08-16 апреля

чемпионат России по фехтованию (г. Смоленск)

06-08 апреля

VII этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд (г. Гонконг, Китай)

01-09 апреля

первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов (г. Верона, Италия)

24-25 марта

2й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд (Г. Анапа)

24 марта

1 апреля - первенство России по стрельбе (г. Казань)

16-24 марта

первенство России по фехтованию среди молодежи (г. Сочи)

18 марта

матч чемпионата Европы по регби-15 Россия : Германия (г. Кёльн, Германия)

17-18 марта

1й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд (Г. Анапа)

14-18 марта

чемпионат мира по стрелковым видам спорта среди студентов (г. Куала-Лумпур, Малайзия)

10-11 марта

VI этап Мировой серии по регби-7 среди муж.команд (г. Ванкувер, Канада)

09-11 марта

чемпионат Европы по фехтованию (г.Сочи)

05-11 марта

чемпионат Мира среди юниоров по фигурному катанию (г.София, Болгария)

03-04 марта

V этап Мировой серии по регби-7 среди муж.команд (г. Лас-Вегас, США)

03 марта

матч чемпионата Европы по регби среди муж.команд Россия-Румыния (г. Клуж, Румыния)

19-23 февраля

финал Кубка России по фигурному катанию на коньках (г.Великий Новгород, РФ)

24-25 февраля

этап Кубка Европы по фехтованию (г. Сабадель, Испания)

17-18 февраля

этап Кубка мира по фехтованию (г. Мёдлинг, Австрия)

17 февраля

матч Чемпионата Европы по регби: Россия-Бельгия (г. Краснодар)

16-19 февраля

этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров(г.Террасса, Испания)

12-14 февраля

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении (г.Москва)

10-12 февраля

международные соревнования по фехтованию среди юниоров (г.Рим, Италия)

09-12 февраля

этап Кубка мира по фехтованию (г.Дурдан, Франция)

04-12 февраля

Чемпионат Мира по индорхоккею среди женских команд (г. Берлин, Германия)

04-08 февраля

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров в помещении (г.Волгоград)

03-04 февраля

IV этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд (г.Гамильтон, Новая Зеландия)

03 февраля

Чемпионат и Первенство МО по легкой атлетике в помещении (г.Щелково, МО)

02-04 февраля

международные соревнования по фехтованию (г.Падуя, Италия)

01-02 февраля

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд (г.Электросталь, МО)

26-28 января

этап Мировой серии по регби-7 среди мужских и женских команд (г.Сидней, Австралия)

22-26 января

первенство России по фигурному катанию на коньках (г.Саранск)

19-27 января

первенство России по фехтованию (г.Курск)

19-21 января

этап Кубка мира по фехтованию (г.Париж, Франция)

19-21 января

Чемпионат Европы по индорхоккею среди женских команд (г. Прага, Чехия)

12-14 января

Чемпионат Европы по индорхоккею среди мужских команд (г. Антверпен, Бельгия)

05-07 января

1 тур чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд (г. Екатеринбург)

07-10 декабря

г. Нагоя (Япония) финал Гран При по фигурному катанию на коньках.

02-03 декабря

этап Кубка Европы (U23) по фехтованию (г. Мёдлинг, Австрия)

01-03 декабря

XXIII Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

01-02 декабря

I этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд (г. Дубай, ОАЭ)

30 ноября - 01 декабря

I этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд (г. Дубай, ОАЭ)

25-26 ноября

Чемпионат МО по индорхоккею среди женских команд (г. Королёв)

22-26 ноября

Кубок России по фехтовантю (Смоленск)

21-25 ноября

5 этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. Открытый чемпионат г.Москвы.

10-18 ноября

"Кубок наций" по регби (Гонконг)

07-11 ноября

в г. Казань пройдет 4 этап Кубка России по фигурному катанию на коньках

12 ноября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г. Казань)

10-11 ноября

этап Кубка мира по фехтованию (г. Токио, Япония)

01-02 ноября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г. Смоленск)

25-31 октября

первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Кр...

28-30 октября

международный турнир по регби-7 (г.Эльче, Испания)

28 октября

Кубок мира по фехтованию (г.Бохум, Германия)

22 октября

Кубок мира по фехтованию (г.Каир, Египет)

14-15 октября

чемпионат России по регби-7 среди мужских команд 3 тур (г.Краснодар)

11-15 октября

Первенство России по хоккею на траве среди юниоров (г.Азов)

11-12 октября

Кубок России по регби-7 среди женских команд (г.Анапа)

10-11 октября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г.Уфа)

07-08 октября

чемпионат России по регби-7 среди мужских команд 2 тур (г.Москва)

06-08 октября

Европейская хоккейная лига (г.Барселона, Испания)

06-07 октября

чемпионат России по регби-7 среди женских команд 3 тур (г.Анапа)

06-07 октября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г.Сочи)

01 октября

ответный матч за 3 место чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК "ВВА-Подмосковье" и РК "Кубань" (г. Красно...

01 октября

Финальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

26, 30 сентября

Финальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

29 сентября

Финальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

29-30 сентября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г.Сочи)

24, 28 сентября

Финальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

24 сентября

матч за 3 место чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК "ВВА-Подмосковье" и РК "Кубань" (г. Монино)

22 сентября

Полуфинальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

20 сентября

Полуфинальные игры (в случае равенства побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

17, 21 сентября

Полуфинальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги

17 сентября

ответный матч полуфинала чемпионата России по регби-15 среди мужских команд между РК «ВВА-Подмосковье» и РК «Енисей-СТМ» (г...

15, 19 сентября

Полуфинальные игры (до 2-х побед) чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги