Анонс мероприятий

06-09 декабря

Финал юниорского Гран-при по фигурному катанию на коньках Ванкувер (Канада).

30 ноября - 03 декабря

Европейский молодежный цикл по фехтованию (г. Мёдлинг, Австрия)

28 ноября-02 декабря

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам г. Сыктывкар, Республика Коми.

23-26 ноября

Европейский молодежный цикл по фехтованию (г. Мюнхен, Германия)

23-25 ноября

"Сыктывкарская лыжня" г. Сыктывкар, Республика Коми.

21-24 ноября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г. Казань)

16-19 ноября

Европейский молодежный цикл по фехтованию (г. Гданьск, Польша)

15-19 ноября

Международные соревнования G 2 по тхэквондо (ВТФ) (г. Париж (Франция))

09-12 ноября

Международные соревнования по тхэквондо G 1 по тхэквондо (ВТФ) (г. Загреб (Хорватия))

08-12 ноября

этап Кубка мира по фехтованию на шпагах (г. Таллин, Эстония)

08-11 ноября

этап Кубка мира по фехтованию на рапирах (г. Бонн, Германия)

06-11 ноября

Первенство Европы среди юниоров до 21 года по тхэквондо (ВТФ) (г. Варшава (Польша))

05-08 ноября

IV этап Кубка России по фигурному катанию на коньках (г. Казань)

03-04 ноября

Этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров (г. Лондон (Великобритания))

25-30 октября

Кубок Приозовья по тхэквондо (г. Таганрог)

19-22 октября

"Кубок Смоленской крепости" по тхэквондо (г. Смоленск)

16-20 октября

III этап Кубка России "Ростелеком" по фигурному катанию (г. Красноярск)

13-20 октября

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Ижевск)

13-14 октября

Турнир сильнейших по фехтованию на призы Н.Ф.Гилязовой (г. Казань)

12-15 октября

11 тур (финальный) Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд, Суперлига (г. Электросталь)

14 октября

II Всероссийский турнир по фехтованию "Золотые клинки Москвы" (г. Москва)

11-15 октября

ЦФО по тхэквондо (г. Воронеж)

10-13 октября

VII этап Гран-При по фигурному катанию среди юниоров (г. Ереван, Армения)

09-11 октября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию U-23 (г. Уфа)

05-07 октября

Европейская Хоккейная Лига. 1 раунд. Мужчины (г. Барселона (Испания))

04-08 октября

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Высшая лига, 4 тур (заключительный) (г. Казань)

03-04 октября

11 тур (финальный) Чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд, Суперлига (г. Электросталь)

28-29 сентября

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. 10 тур (г. Электросталь)

26-27 сентября

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. 10 тур (г. Волгодонск)

24-30 сентября

Первенство России по летнему биатлону (г.Ижевск)

22-23 сентября

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. 9 тур (г. Казань)

14-21 сентября

Чемпионат России (командный) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия (г. Майкоп)

13-19 сентября

чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, Высшая лига, III тур (г. Санкт-Петербург)

15-16 сентября

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной по фехтованию (г. Одинцово)

05-09 сентября

Чемпионат мира по велоспорту - маунтинбайку (г. Ленцерхайде, Швейцария)

05-08 сентября

III этап ИСУ Гран При по фигурному катанию на коньках среди юниоров (г.Каунас,Литва)

03-06 сентября

международные соревнования по тхэквондо Russian open (г.Москва)

02 сентября

международная гонка GHOCCO BIKE TROPHY MOVING по велоспорту - маунтинбайку (Италия)

31 августа - 15 сентября

Чемпионат мира по стрелковым видам спорта (Корея, г.Чханвон)

28 августа - 4 сентября

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (МО, Дмитровский р-н)

20-27 августа

Первенство России по стрельбе пулевой (респ. Татарстан, п. Мирный)

15-20 августа

Чемпионат России по маунтинбайку. Многодневная гонка (г. Ижевск)

15-20 августа

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по стрельбе пулевой (г. Майкоп, Республика Адыгея).

14-19 августа

Всероссийские соревнования "Высшая лига". Мужчины. 3 тур (г. Екатеринбург)

14-19 августа

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги (6 общий тур) (г. Санкт-Петербург)

10-14 августа

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по фехтованию (г. Пенза).

04-11 августа

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования из пневматического оружия (1998г.р. и моложе). (с. Игнатово, Московская область)

02 - 06 августа

в г. Ижевск пройдет финал IV летней Спартакиады молодежи России 2018 по велоспорту - маунтинбайк.

01-10 августа

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи по хоккею на траве (г.Казань).

28 июля - 04 августа

в с. Игнатово пройдет чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

1 2 3 4 5 > >>