Анонс мероприятий

30 ноября

Всероссийские соревнования по фехтованию (г. Химки)

30 ноября

Всероссийские соревнования по фехтованию (г. Звенигород)

26 ноября

Всероссийские соревнования по фехтованию (г. Химки)

23 - 24 ноября

Международные соревнования по фехтованию (г. Мёдлинг, Австрия)

20 - 24 ноября

VI этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках (г. Москва)

16 - 17 ноября

Международные соревнования по фехтованию (г.Гренобль, Франция)

15 - 17 ноября

Международный рейтинговый турнир по тхэквондо (ВТФ) (г. Париж, Франция)

11 - 15 ноября

IV этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках (г. Казань)

11 ноября

Всероссийские соревнования по фехтованию (г. Химки)

09 - 10 ноября

Международные соревнования по фехтованию (г.Будапешт, Венгрия)

04 - 11 ноября

Этап Кубка Мира по велоспорту ВМХ (г. Глазго, Великобритания)

04 - 11 ноября

Чемпионат Мира по велоспорту ВМХ (г.Чэнду, Китай)

02 - 03 ноября

Международные соревнования по фехтованию (г. Лондон, Великобритания)

24 - 29 октября

Всероссийские соревнования по тхэквондо (г. Смоленск)

23 - 29 октября

Международные соревнования по тхэквондо (г. Белград, Сербия)

15 - 18 октября

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках (г. Санкт - Петербург)

13 - 15 октября

Всероссийские соревнования по фехтованию, рапира (г. Уфа)

12 - 14 октября

Всероссийские соревнования по фехтованию, рапира (г. Казань)

05 - 06 октября

Международные соревнования по фехтованию, шпага (г. Будапешт, Венгрия)

21 - 23 сентября

Чемпионат России по велоспорту МТБ (г. Псебай)

21 - 22 сентября

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию (г. Казань)

17 - 18 сентября

Всероссийские соревнования по фехтованию памяти МС Е.Н. Володиной (г. Одинцово)

14 - 20 сентября

Первенство России по биатлону (г. Саранск)

12 - 17 сентября

всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) (г. Черкесск)

08 - 09 сентября

чемпионат и первенства России по эстафетному бегу (г. Адлер)

05 - 09 сентября

чемпионат ЦФО по тхэквондо (ВТФ) (г. Воронеж)

03 - 08 сентября

всероссийские соревнования по фехтованию "Аничков дворец" (г. Санкт-Петербург)

02 - 09 сентября

первенство Европы по тхэквондо (ВТФ) (г. Хельсенборг, Швеция)

30 - 31 августа

4 тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд "Суперлига" (г. Электросталь)

26 - 28 августа

всероссийские соревнования по фехтованию "Звезды Балтики" (г. Выборг)

27 - 28 августа

7 тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд "Суперлига" (г. Электросталь)

25 - 30 августа

3 тур всероссийских соревнований по хоккею на траве среди мужских команд "Высшая лига" (г. Барнаул)

11 - 14 августа

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по фехтованию г. Пенза

02 - 04 августа

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике г. Чебоксары

26 - 29 июля

IX летняя Спартакиада учащихся России, тхэквондо (г. Новочебоксарск)

25 - 31 июля

IX летняя Спартакиада учащихся России, пулевая стрельба (п. Мирный, респ. Татарстан)

25 - 31 июля

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе г. Казань

24 - 27 июля

Чемпионат России по легкой атлетике (г. Чебоксары)

23 - 29 июля

Чемпионат и Первенство России по летнему биатлону г.Тюмень

20 - 28 июля

Чемпионат России (командный) по пулевой стрельбе(с. Игнатово, МО)

19 - 21 июля

Международные соревнования по велоспорту ВМХ фристайл-парк "Baltic Games 2019" г. Гданьск (Польша)

16 - 21 июля

Чемпионат России по тхэквондо (г. Набережные Челны)

14 - 20 июля

Первенство Европы по хоккею на траве среди юниоров до 21 года (г. Плзень, Чехия)

13 - 21 июля

Первенство Европы по хоккею на траве среди юниорок до 21 года (г. Валенсия, Испания)

10 - 15 июля

2й тур Всероссийских соревнований по хоккею на траве "Высшая лига", мужчины (г. Екатеринбург)

05 - 06 июля

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» (г. Жуковский, МО)

03 - 14 июля

Всемирная летняя Универсиада, пулевая стрельба (г. Неаполь, Италия)

28 - 30 июня

Первенство России (U-18) по легкой атлетике (г. Челябинск)

21 - 26 июня

1й тур Всероссийских соревнований по хоккею на траве "Высшая лига", мужчины (г. Казань)

21 - 23 июня

Первенство России U 23 по легкой атлетике (г. Саранск)

1 2 3 4 5 > >>